Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
29.03.2024

Абоненты «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» получают квитанцию за газ в новом формате

С недавнего времени потребители природного газа на территории Республики Коми получают квитанцию за газ в новом формате.

Единый платежный документ предусматривает возможность оплаты начислений за потребленный природный газ и техническое обслуживание газового оборудования единым платежом с помощью QR-кода, размещенного на квитанции. Средства направляются каждому из поставщиков услуг.

В шапке квитанции расположена информация каждого из поставщиков услуг (таблица «Получатели платежа»), что позволяет абонентам осуществлять оплату привычным способом.

Напоминаем, что без комиссии произвести оплату Вы можете на сайте компаний

https://mrg11.ru/

https://грп-сыктывкар.рф

Если у вас возникают трудности при оплате, вы можете написать о проблеме в интернет-приемную генерального директора на сайтах компаний «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар».

В соответствии с действующим законодательством оплата за потребленный природный газ, как коммунальную услугу, должна производиться до 10 числа месяца, следующего за истекшим. Показания прибора учета газа необходимо передавать ежемесячно с 1 по 5 число.

оплатат за газ.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru