Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости
 
Жители Корткеросского района впервые воспользовались услугами мобильного офиса для решения вопросов по газификации 24.04.2024 Жители Корткеросского района впервые воспользовались услугами мобильного офиса для решения вопросов по газификации

Более 300 жителей Корткеросского района смогли подать заявления на догазификацию домовладений, воспользовавшись услугой мобильного офиса компании «Газпром газораспределение Сыктывкар».

В села и деревни Сыктывдинского района Республики Коми идет газ 18.04.2024 В села и деревни Сыктывдинского района Республики Коми идет газ

В Республике Коми продолжается строительство межпоселкового газопровода протяженностью 33,9 км для газификации шести населенных пунктов Сыктывдинского района. Работы на газопроводе начались в конце 2023 года. На сегодняшний день проложено более 4 км сетей.

Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы 09.04.2024 Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы

По поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» начали подготовку мемориальных комплексов с Вечными огнями и Огнями памяти к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Абоненты «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» получают квитанцию за газ в новом формате 29.03.2024 Абоненты «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» получают квитанцию за газ в новом формате

С недавнего времени потребители природного газа на территории Республики Коми получают квитанцию за газ в новом формате.

Уважаемые абоненты! 28.03.2024 Уважаемые абоненты!

По этому адресу  вы можете ознакомиться с графиками проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования индивидуальных жилых домов и внутриквартирного газового оборудования многоквартирных жилых домов на 2024 год.

Руководство «Газпром газораспределение Сыктывкар» и депутаты Госсовета Коми обсудили вопросы догазификации 26.03.2024 Руководство «Газпром газораспределение Сыктывкар» и депутаты Госсовета Коми обсудили вопросы догазификации

В Комитете Государственного совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике состоялось рабочее совещание по вопросу газификации населенных пунктов и домовладений.

В поселке Выльтыдор Республики Коми газифицирована котельная 25.03.2024 В поселке Выльтыдор Республики Коми газифицирована котельная

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» подключили к газовым сетям модульную котельную в поселке Выльтыдор городского округа Сыктывкар Республики Коми. Новый источник теплоснабжения заменит старую котельную, работавшую на мазуте.

В Республике Коми стартовала газификация Корткеросского района 01.03.2024 В Республике Коми стартовала газификация Корткеросского района

Сегодня в Республике Коми введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации двух населенных пунктов муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и четырех населенных пунктов Корткеросского района.

«Газпром межрегионгаз Сыктывкар» в 2023 году заключил более 1,7 тыс. договоров на поставку газа с новыми абонентами 06.02.2024 «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» в 2023 году заключил более 1,7 тыс. договоров на поставку газа с новыми абонентами

Количество абонентов-физических лиц ООО «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» с начала 2023 года увеличилось на 1786 человек. Итого на текущий момент заключено 257 581 договоров с потребителями.

«Газпром газораспределение Сыктывкар» подключил к системе газоснабжения котельную Свято-Никольского храма на улице Заречная в Ухте. 29.01.2024 «Газпром газораспределение Сыктывкар» подключил к системе газоснабжения котельную Свято-Никольского храма на улице Заречная в Ухте.

Для газификации объекта были построены газовые сети, подключен газовый котел, который обеспечит теплоснабжение и горячее водоснабжение помещений храма.

Подписано соглашение о взаимодействии между МЧС России по Республике Коми и «Газпром газораспределение Сыктывкар» 22.01.2024 Подписано соглашение о взаимодействии между МЧС России по Республике Коми и «Газпром газораспределение Сыктывкар»

Генеральный директор компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин и начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович подписали Соглашение о взаимодействии.

В новом районе Сыктывкара «Холмы» идет активное подключение домов к газоснабжению 19.01.2024 В новом районе Сыктывкара «Холмы» идет активное подключение домов к газоснабжению

В сыктывкарском микрорайоне Холмы продолжаются работы по догазификации домовладений. В пригороде столицы Республики Коми идет активная застройка индивидуальными жилыми домами.

Сыктывкарские школьники узнали о работе газовиков 16.01.2024 Сыктывкарские школьники узнали о работе газовиков

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» провели уроки газовой безопасности для пятиклассников сыктывкарской школы №7. Школьникам рассказали о природном газе и его свойствах, о правилах пользования газовыми приборами, порядке действий при обнаружении запаха газа, важности внимательного отношения к собственной безопасности и опасности угарного газа.

В Коми построены газопроводы для догазификации Троицко-Печорска и Комсомольска-на-Печоре 12.01.2024 В Коми построены газопроводы для догазификации Троицко-Печорска и Комсомольска-на-Печоре

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» завершили строительство распределительных сетей протяженностью 6,1 км для догазификации поселка городского типа Троицко-Печорск и сельского поселения Комсомольск-на-Печоре в Республике Коми.

Специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» обеспечили бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей во время новогодних каникул. 11.01.2024 Специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» обеспечили бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей во время новогодних каникул.

В праздничные дни с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года 11 бригад (34 работника) аварийно-диспетчерских служб круглосуточно осуществляли контроль за состоянием объектов системы газоснабжения, находящихся в зоне ответственности АО «Газпром газораспределение Сыктывкар».

Газовики Коми и власти республики запустили информационную кампанию для носителей коми языка 10.01.2024 Газовики Коми и власти республики запустили информационную кампанию для носителей коми языка

Компания «Газпром газораспределение Сыктывкар» и Министерство национальной политики Коми запустили совместный проект для носителей коми языка «Биару да керка» – «Газ и дом».

В с. Корткерос Республики Коми обсудили вопросы догазификации домовладений граждан  и предприятий села 26.12.2023 В с. Корткерос Республики Коми обсудили вопросы догазификации домовладений граждан и предприятий села

Для координации действий газораспределительной организации и муниципальных органов власти в селе Корткерос состоялась рабочая встреча специалистов АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» с главой муниципального района «Корткеросский» Константином Сажиным и депутатами Совета муниципального района «Корткеросский», где стороны обсудили вопросы взаимодействия при газификации села.

Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» прошла в Ухтинском государственном техническом университете 14.12.2023 Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» прошла в Ухтинском государственном техническом университете

Специалисты кадровых служб «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Мероприятие состоялось в Ухтинском государственном техническом университете.

В поселке городского типа Верхняя Максаковка Республики Коми газифицирован храм 04.12.2023 В поселке городского типа Верхняя Максаковка Республики Коми газифицирован храм

«Газпром газораспределение Сыктывкар» подключил к системе газоснабжения котельную храма преподобных Кирилла и Марии Радонежских в поселке городского типа Верхняя Максаковка городского округа «Сыктывкар» Республики Коми.

В столице Республики Коми обсудили вопросы перезаключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования 28.11.2023 В столице Республики Коми обсудили вопросы перезаключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования

В Сыктывкаре во время прямой линии Общественной приемной Главы Республики Коми обсудили кампанию по перезаключению договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.


Новости 1 - 20 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru