Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
11.01.2024

Специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» обеспечили бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей во время новогодних каникул.

В праздничные дни с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года 11 бригад (34 работника) аварийно-диспетчерских служб круглосуточно осуществляли контроль за состоянием объектов системы газоснабжения, находящихся в зоне ответственности АО «Газпром газораспределение Сыктывкар».

Всего за новогодние каникулы в аварийно-диспетчерскую службу АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» от потребителей поступило 224 заявки. Низкие температуры воздуха способствовали тому, что газовые приборы работали с повышенной нагрузкой. Обращения потребителей в аварийно-диспетчерскую службу были связаны с эксплуатацией бытового газового оборудования.

Специалисты аварийно-диспетчерской службы напоминают абонентам о том, что зимой особенно важно следить за состоянием газового оборудования. Необходимо проверять наличие тяги и отслеживать стабильность работы газового оборудования, а в случае обнаружения неполадок сразу обращаться за помощью к специалистам. Пытаться самостоятельно починить газовое оборудование, либо демонтировать его - запрещено!

машина2.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru