Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
13.11.2023

В Новый год с новым договором

С 1 сентября техническое обслуживание внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования могут проводить только газораспределительные организации, осуществляющие транспортировку газа по газораспределительным сетям.

Потребителям газа необходимо до 31 декабря перезаключить договор о техническом обслуживании газового оборудования с газораспределительной организацией «Газпром газораспределение Сыктывкар» по новым формам. Для заключения договора необходимо подойти с правоустанавливающими документами на квартиру. 

Сделать это можно:

в клиентских центрах АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» (адреса и телефоны) и ООО «Газпром межрегионгаз Сыктывкар» (адреса и телефоны)

Подробнее о заключении договоров о техническом обслуживании газового оборудования можно прочитать здесь.

При обращении в клиентские центры газовых компаний для заключения/перезаключения договора о техническом обслуживании газового оборудования необходимы следующие документы:

1.  Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

2.  Свидетельство о праве собственности жилого помещения (ЕГРН);

3. Документы, подтверждающие состав газового оборудования при наличии (тех. паспорт, инструкция по эксплуатации газового оборудования и др.).

Заключать договор имеет право собственник жилого помещения, либо его доверенное лицо, с предоставлением документа, подтверждающих право действовать от имени собственника жилого помещения (доверенность) и документа, удостоверяющего личность.

Обращаем ваше внимание, если абоненты не успели заключить новые договоры до конца 2023, отключение от газоснабжения не планируется.

договор то вкго.jpg

чайник.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru