Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
09.06.2023

Юрий Пахомовский провел рабочую встречу с первым заместителем Председателя Правительства Республики Коми

Сегодня в ходе рабочей поездки в Республику Коми заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский встретился с первым заместителем Председателя Правительства Республики Коми Эльмирой Ахмеевой. Участники встречи обсудили ход догазификации и газификации в регионе, а также вопросы платежной дисциплины потребителей.

В настоящее время уровень газификации республики составляет 44%. Реализация программы развития газоснабжения и газификации региона за пять лет позволит увеличить уровень газификации Республики Коми на 13%. Благодаря совместной работе поставщика газа с властями региона просроченную дебиторскую задолженность потребителей в 2022 г. удалось снизить почти на 11%.

«В Республике Коми с учетом климатических условий сейчас идет активная работа по догазификации. На сегодня с жителями заключено 3168 договоров на подключение домовладений к газу, создана техническая возможность подключения для 3065 объектов. Необходимо сохранять темп работ, чтобы больше людей получало возможность пользоваться экономичным и экологичным топливом», – отметил Юрий Пахомовский.

Также Юрий Пахомовский встретился с трудовым коллективом «Газпром газораспределение Сыктывкар» и провел оперативное совещание, посвященное итогам деятельности компании в 2022 году. Особое внимание было уделено работе по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и необходимости максимального информирования граждан о правилах использования газового оборудования.

IMG_3382.JPG


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru