Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
11.04.2023

Новая услуга для абонентов компании «Газпром межрегионгаз Ухта»

Для организации обратной связи, информирования об актуальных вопросах газоснабжения (начисления оплаты, проведение технического обслуживания и т.д.), а также предоставления электронного чека в соответствии с законодательством, ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» открыло новый сервис на сайте компании «Актуализация данных». В данном разделе необходимо указать номер лицевого счета, электронный адрес и контактный телефон.

Также абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» могут оформить услугу получения квитанции по электронной почте, не выходя из дома. Достаточно зарегистрироваться или быть зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет». С момента оформления услуги платежный документ будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты.

«Возможность получения электронной квитанции имеет ощутимые преимущества. Доступ к квитанции можно получить, находясь в отпуске или командировке. Если у вас есть пожилые родственники, вы можете оплачивать и их счета. Однозначно, что электронные сервисы значительно облегчают нашу жизнь. Это оперативно, легко и удобно», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» Павел Курлыгин.

Если Вы желаете получать электронную квитанцию на e-mail, перейдите в «Личный кабинет» или в раздел «Электронная квитанция».

ЛК Ухта.jpg


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru