Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
13.01.2016

Газовики Коми обеспечили стабильную работу газораспределительного комплекса в первые январские морозы

Специалисты АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» обеспечили безопасную и безаварийную работу газового комплекса Республики Коми в первую декаду нового года, несмотря на сложные погодные условия и тридцатиградусные морозы.

Благодаря проведенным осенью 2015 года профилактическим мероприятиям по подготовке объектов к работе в условиях низких температур, усиленному дежурству аварийно-диспетчерской и других служб газораспределительной компании все объекты газораспределительного комплекса работали стабильно. 

В течение всего периода надежную и безаварийную работу газовых сетей обеспечивали 8 аварийно-восстановительных бригад и 35 единиц спецтехники.

Для оперативного реагирования на аварийные ситуации и инциденты было организовано дежурство руководителей АО «Газпром газораспределение Сыктывкар», а для устранения ремонтных заявок граждан - дежурство специалистов внутридомовой газовой службы.

 морозы газ.jpg

Справка:

АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз».

Предприятие представляет собой крупное производственно-эксплуатационное объединение, основной задачей которого является транспортировка природного газа до конечного потребителя. Компания также выполняет комплекс мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования, а также проектирование и строительство газораспределительных сетей. В состав Общества входит 4 филиала.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru