Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
23.03.2012

В Перми завершилась II зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение»

21 марта, в последний соревновательный день, состоялась торжественная церемония закрытия II зимней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» и награждение победителей. 

Борьба была жесткой и яркой. Но, сойдя с лыжни, соперники становились болельщиками, потому что все участники Спартакиады – это коллеги и друзья. 

Особо организаторы и участники Спартакиады отмечают работу судейской коллегии. На площадке работали порядка сорока судей: на старте, на финише, на всем протяжении лыжной трассы, в группе обеспечения. Вся информация фиксировалась на электронных табло и незамедлительно выдавалась для сведения участников Спартакиады, распечатанные сводные таблицы по результатам соревнований вывешивались прямо на площадке для всеобщего обозрения.

В общекомандном первенстве места распределились следующим образом: I место – ОАО «Газ-Сервис», II место – ОАО «Смоленскоблгаз», III место – ЗАО «Газпром газораспределение Пермь».

Команда ОАО «Комигаз» заняла седьмое место и была награждена дипломом за участие. 


Участники команды ОАО «Комигаз» выражают огромную благодарность ОАО «Газпром газораспределение Пермь» за радушный прием и отличную организацию мероприятия.

Пресс-служба ОАО «Комигаз»

Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru