Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
13.05.2020

Газовики Коми оказали адресную благотворительную помощь врачам Республиканской инфекционной больницы

Сотрудники компаний «Газпром межрегионгаз Ухта» и «Газпром газораспределение Сыктывкар» приобрели средства индивидуальной защиты для инфекционной больницы Республики Коми.

В рамках реализации благотворительной акции «Газовики Коми врачам республики» переданы защитные комбинезоны для медицинского персонала и врачей инфекционной больницы, куда поступают пациенты из Сыктывкара и близлежащих районов республики с диагнозом COVID-19 на общую сумму 2 млн рублей.

«Мы не только реализуем комплекс мер по обеспечению безопасности на объектах газораспределения и газопотребления, но и поддерживаем тех, кто сейчас на переднем крае борьбы с вирусом. Защитные комбинезоны, которые мы сегодня передали в инфекционную больницу Сыктывкара, это здоровье медицинских работников, а значит - это здоровье пациентов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» и АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин.

 IMG_3570.JPG

 

Справка:

 

ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» - региональная компания по реализации газа, входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз». ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» имеет представительства в городах Сыктывкаре (Республика Коми) и Архангельске (Архангельская область), участки по реализации газа в городах Печоре (Республика Коми) и Котласе (Архангельская область). ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» поставляет природный газ потребителям Республики Коми и Архангельской области.

 

 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УХТА»                                                      


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru