Личный кабинет: Войти или Зарегистрироваться
Единый контактный телефон: 8 800 100 57 02
Новости компании
 
20.10.2014

Руководство ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» и ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» приняло участие в работе IV Петербургского Международного Газового Форума.

DSC_0384.jpgМероприятие прошло в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Традиционно широко представлено на форуме ООО «Газпром межрегионгаз», выступающее основным поставщиком природного газа для более чем 32 миллионов потребителей в 83 регионах Российской Федерации и занимающее ключевую позицию в реализации программы газоснабжения российских регионов.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» и ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар» Павел Курлыгин отметил, что благодаря подобным масштабным мероприятиям, где представлены современные тенденции газовой индустрии, а также новые проекты, ориентированные на развитие инновационных технологий в нефтегазовом секторе, компании получают новый импульс для дальнейшего развития.

В выставке приняли участие более 500 проектных и научных организаций, сервисных компаний, производителей оборудования предприятий, осуществляющих реализацию проектов в области строительства объектов газовой инфраструктуры и газораспределения.

Одновременно с Петербургским Международным Газовым Форумом-2014 на одной площадке прошли Петербургский Международный Энергетический Форум и ряд международных специализированных выставок, посвященных развитию энергетического сектора.

 

expoforum2014.jpgСправка:

Петербургский Международный Газовый Форум проходит с 2011 года. Все это время мероприятия Форума проходят при поддержке и активном участии специалистов ОАО «Газпром», что позволяет не только формировать актуальную программу, максимально соответствующую современным тенденциям отрасли, но и существенно повышает потенциал проекта с точки зрения производителей оборудования и технологий.


Возврат к списку

 

Газпром combo 30 blue RGB.png
ПАО "Газпром"
www.gazprom.ru

ООО "Газпром Межрегионгаз"
www.mrg.gazprom.ru
АО "Газпром газораспределение"
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru
ООО "Газпром трансгаз Ухта"
www.ukhta-tr.gazprom.ru
ООО "Газпром межрегионгаз Сыктывкар"
www.mrg11.ru